PPID Kabupaten Dharmasraya
Beranda | OPD

Daftar OPD

No. Nama OPD Kepala/Pimpinan Alamat Website
1 Sekretariat Daerah Adlisman, S.Sos, M.Si http://setda.dharmasrayakab.go.id
2 Inspektorat Drs. Andy Sumanto http://inspektorat.dharmasrayakab.go.id
3 Dinas Komunikasi Dan Informatika Drs. Rovanly Abdams, M.Si http://diskominfo.dharmasrayakab.go.id
4 Dinas Pendidikan Marius, S.Pd, Mm http://disdik.dharmasrayakab.go.id
5 Dinas Kebudayaan, Pariwisata, Pemuda, Dan Olahraga H. St. M. Taufik, Se, MM http://disbudparpora.dharmasrayakab.go.id
6 Dinas Kesehatan dr. Pom Harry Satria. Sp. OG (k) http://dinkes.dharmasrayakab.go.id
7 Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian... Bobby P. Riza, S.STP. M.SI http://dinsos.dharmasrayakab.go.id
8 Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil Abdi Amri, SE http://disdukcapil.dharmasrayakab.go.id
9 Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa Hasto Kuncoro,M.Pd http://pmd.dharmasrayakab.go.id
10 Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran Safrudin, S.Sos., M.Si http://satpolpp.dharmasrayakab.go.id
11 Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Naldi, S.STP, M.Si http://pmptsp.dharmasrayakab.go.id
12 Dinas Koperasi, Usaha Kecil, Menengah, Dan Perdagangan Nofriadi Roni Puska, ST, MT http://diskumperdag.dharmasrayakab.go.id
13 Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Ir. Junaedi Yunus http://dispupr.dharmasrayakab.go.id
14 Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, Dan Pertanahan Ir. Mhd Afifi http://disperkimtan.dharmasrayakab.go.id
15 Dinas Perhubungan Ramilus, S.P, M.Si http://dishub.dharmasrayakab.go.id
16 Dinas Lingkungan Hidup Silaturrahim, SKM, MH http://dlh.dharmasrayakab.go.id
17 Dinas Transmigrasi Dan Tenaga Kerja Kandam, S.Sos http://distransnaker.dharmasrayakab.go.id
18 Dinas Pangan Dan Perikanan Purwanto, M.Pd http://dpp.dharmasrayakab.go.id
19 Dinas Pertanian Darisman, S.Si, MM http://dinaspertanian.dharmasrayakab.go.id
20 Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Drs. Irsyad, MM http://dpkd.dharmasrayakab.go.id
21 Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Khairuddin, SE, MM http://bkpsdm.dharmasrayakab.go.id
22 Badan Keuangan Daerah Asril, AP, M.Si http://bkd.dharmasrayakab.go.id
23 Sekretariat DPRD Nasution,S.Pd, MM http://setwan.dharmasrayakab.go.id
24 Rumah Sakit Umum Daerah Sungai Dareh drg. Chusnul Chotimah Subekti, Mph http://rsud.dharmasrayakab.go.id
25 Rumah Sakit Umum Daerah Sungai Rumbai
26 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Eldison,ST http://bpbd.dharmasrayakab.go.id
27 Badan Perencanaan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah Paryanto, S.Sos, MT http://bapppeda.dharmasrayakab.go.id
28 Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik Asri, S.Pd, MM http://kesbangpol.dharmasrayakab.go.id
No. Nama OPD Kepala/Pimpinan Alamat Website
1 Setda Bagian Hukum Irwan, SH, MH http://hukum.setda.dharmasrayakab.go.id/
2 Setda Bagian Kesra Sarbaini, SE http://kesra.setda.dharmasrayakab.go.id/
3 Setda Bagian Organisasi Budi Waluyo, S.PKP http://organisasi.setda.dharmasrayakab.go.id/
4 Setda Bagian PBJ Alber Hendri Purwono, ST, M.Si http://pbj.setda.dharmasrayakab.go.id/
5 Setda Bagian Adm. Pembangunan Zuherdi, SH http://pembangunan.setda.dharmasrayakab.go.id/
6 Setda Bagian Pemerintahan dan Otonomi Daerah Marco Andrias, SIP, MM http://pemerintahan.setda.dharmasrayakab.go.id/
7 Setda Bagian Perekonomian dan SDA Supratman, S.Pd, M.Si http://perekonomian.setda.dharmasrayakab.go.id/
8 Setda Bagian Prokopim Robi Suhendra, S.Pd http://protokoler.setda.dharmasrayakab.go.id/
9 Setda Bagian Umum dan Perlengkapan http://umum.setda.dharmasrayakab.go.id/
No. Nama OPD Kepala/Pimpinan Alamat Website
1 Kecamatan Pulau Punjung http://kec-pulaupunjung.dharmasrayakab.go.id/
2 Kecamatan Sungai Rumbai Drs. Agusman Irwan https://kec-sungairumbai.dharmasrayakab.go.id/
3 Kecamatan Koto Baru Hasnul Hadi, SE http://kec-kotobaru.dharmasrayakab.go.id/
4 Kecamatan Sitiung Novandri Rismi https://kec-sitiung.dharmasrayakab.go.id/
5 Kecamatan Koto Salak Arwenta https://kec-kotosalak.dharmasrayakab.go.id/
6 Kecamatan Tiumang https://kec-tiumang.dharmasrayakab.go.id/
7 Kecamatan Padang Laweh Hendri, S Ag, M Si https://kec-padanglaweh.dharmasrayakab.go.id/
8 Kecamatan Timpeh Riski Rulien Putra, S.STP, M.Si https://kec-timpeh.dharmasrayakab.go.id/
9 Kecamatan Koto Besar Hamidi,S.Sos https://kec-kotobesar.dharmasrayakab.go.id/
10 Kecamatan Asam Jujuhan Imam Mahfuri, S.E https://kec-asamjujuhan.dharmasrayakab.go.id/
11 Kecamatan Sembilan Koto Desmil, S.Sos, M.M https://kec-sembilankoto.dharmasrayakab.go.id/
No. Nama OPD Kepala/Pimpinan Alamat Website
1 Kenagarian Koto Baru Cendra Fauzi, S.Pd https://kotobaru.sinar.id/
2 Kenagarian Ampang Kuranji Nobon http://ampangkuranji.sinar.id/
3 Kenagarian Sialang Gaung https://sialanggaung.sinar.id/
4 Kenagarian Koto Padang https://kotopadang.sinar.id/
5 Kenagarian IV Koto Pulau Punjung David Iskan, SE
6 Kenagarian Sungai Kambut Asrial Amri https://sungaikambut.sinar.id/
7 Kenagarian Gunung Selasih https://gunungselasih.sinar.id/
8 Kenagarian Sungai Dareh Hendrianto Bandaro Panjang, SE https://sungaidareh.sinar.id/
9 Kenagarian Tebing Tinggi Seprianedi https://tebingtinggi-dharmasraya.desa.id/
10 Kenagarian Sikabau Abdul Razak Razak https://sikabau.sinar.id/
11 Kenagarian Sungai Rumbai H.Rasul Hamidi Dt. Saridano https://sungairumbai.desa.id/
12 Kenagarian Sungai Rumbai Timur Arisman Bagindo Sutan, S.Sos http://sungairumbaitimur.sinar.id/
13 Kenagarian Kurnia Koto Salak H. M. Nasir Monti Marajo https://kurniakotosalak.sinar.id/
14 Kenagarian Kurnia Selatan https://kurniaselatan.sinar.id
15 Kenagarian Siguntur https://siguntur.sinar.id/
16 Kenagarian Sitiung https://sitiung.sinar.id/
17 Kenagarian Gunung Medan Khairul Rasyid Dt. Sinaro, SH https://gunungmedan.sinar.id/
18 Kenagarian Sungai Duo Ali Amran, S.Pd https://sungaiduo.desa.id/
19 Kenagarian Silago https://silago.sinar.id/
20 Kenagarian Lubuk Karak https://lubukkarak.sinar.id/
21 Kenagarian Koto Nan IV Dibawah
22 Kenagarian Banai http://banai.sinar.id/
23 Kenagarian Timpeh
24 Kenagarian Taratak Tinggi
25 Kenagarian Tabek https://tabek-dharmasraya.desa.id/
26 Kenagarian Panyubarangan https://panyubarangan.sinar.id/
27 Kenagarian Ranah Palabi https://www.ranahpalabi.desa.id/
28 Kenagarian Koto Salak
29 Kenagarian Padukuan
30 Kenagarian Pulau Mainan
31 Kenagarian Simalidu
32 Kenagarian Ampalu
33 Kenagarian Tiumang http://tiumang.desa.id/
34 Kenagarian Koto Beringin https://kotoberingin.sinar.id/
35 Kenagarian Sipangkur
36 Kenagarian Sungai Langkok http://sungailangkok.sinar.id/
37 Kenagarian Padang Laweh http://padanglaweh.sinar.id/
38 Kenagarian Batu Rijal
39 Kenagarian Sopan Jaya http://sopanjaya.sinar.id/
40 Kenagarian Muaro Sopan
41 Kenagarian Sungai Limau https://sungailimau.sinar.id/
42 Kenagarian Sinamar https://sinamar.sinar.id/
43 Kenagarian Lubuk Besar http://lubukbesar.sinar.id/
44 Kenagarian Tanjung Alam https://tanjungalam.sinar.id/
45 Kenagarian Alahan Nan Tigo https://alahannantigo.sinar.id/
46 Kenagarian Koto Besar http://kotobesar.sinar.id/
47 Kenagarian Abai Siat
48 Kenagarian Bonjol
49 Kenagarian Koto Gadang https://kotogadang.sinar.id/
50 Kenagarian Koto Laweh http://kotolaweh.sinar.id/
51 Kenagarian Koto Tinggi http://kototinggi.sinar.id/
52 Kenagarian Koto Ranah http://kotoranah.sinar.id/